Stand 17.06.2021

Geneviève Claisse

Lot 78
Composition, 1970
Acrylique sur toile

73 x 73 cm

Lot 78
Composition, 1970
Acrylique sur toile
73,0 x 73,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -1036 Tage

Millon & Associés

Ort: 5, avenue d'Eylau , 5, avenue d'Eylau 75116 Paris
Auktion: 22.06.2021 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 115549
Auktionsname: Art Contemporain & Moderne
signée et datée au dos
signée et datée au dos